Полли
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

До КД 5 дней: как думаете, реагент?

post image

Девочки, доброе утро☀️ до кд 5 дней, как думаете реагент?

5

Лучший комментарий

toma.tyuteva

Не мне кажется ваша //её очень хорошо видно на реагент не похожа

Нравится Ответить
ananastaia

Ваши //, поздравляю 🥳

Нравится Ответить

Комментарии

toma.tyuteva

Не мне кажется ваша //её очень хорошо видно на реагент не похожа

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

@cveto4ek_k, благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
anna.fitness

Ну красота!!😻

Хгч придет, сдайте еще через 48 часов, должен удвоиться

Потом примерно посчитайте, и после хгч 1000 - можно идти на узи!))

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

@anna.fitness, спасибо😇

Нравится Ответить
ananastaia

Ваши //, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
anna.fitness

Поздравляю вас!!🙏🏻🤍

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

Видно! Ваши!

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

🙏🏻 спасибо, совсем не верится

Нравится Ответить
alinastepanova19048
Алинa·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это ваши))) поздравляю 💕

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nasta68
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Держу за вас кулачки,у меня так показывал за 4 дня до кд

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Благодарю 😇 самое сложное дождаться хгч сдам в обед, а результат только завтра после обеда🙄

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ваши полосочки ❤️

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Вы же тоже это видите?

Нравится Ответить
lucky03
Настасья·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Тихонечко поздравляю ❤️

Нравится Ответить
kriskis69
Кристина·Мама сына (2 года)

Однозначно ваши, теперь нет сомнений)

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ananastaia

@skibushka05, самые приятные траты)

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

@ananastaia, согласна) а его же по идее тоже можно в обед сделать?🤔

Нравится Ответить
ananastaia
стикер
Нравится Ответить
_letta_k._0111
Виолетта 🤍·Мама троих детей

Пусть будет ваша 🙏🏻

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Очень верю 🙏🏻

Нравится Ответить
kriskis69
Кристина·Мама сына (2 года)

Мне кажется, что ваша

У меня такая же была, еле заметная)

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Когда хгч попробовать сдать?🤔

Нравится Ответить
kriskis69
Кристина·Мама сына (2 года)

@skibushka05 да хоть сегодня

Если тест что-то показывает, то хгч уже точно покажет

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

@kriskis69, сбегаю на работе в обед, очень волнуюсь 🫣

Нравится Ответить