
Девочки, доброе утро☀️ до кд 5 дней, как думаете реагент?
Ну красота!!😻
Хгч придет, сдайте еще через 48 часов, должен удвоиться
Потом примерно посчитайте, и после хгч 1000 - можно идти на узи!))
Держу за вас кулачки,у меня так показывал за 4 дня до кд
Благодарю 😇 самое сложное дождаться хгч сдам в обед, а результат только завтра после обеда🙄
@ananastaia, согласна) а его же по идее тоже можно в обед сделать?🤔
Мне кажется, что ваша
У меня такая же была, еле заметная)
@skibushka05 да хоть сегодня
Если тест что-то показывает, то хгч уже точно покажет
Не мне кажется ваша //её очень хорошо видно на реагент не похожа