София
sofa_ssss
София

Визит в роддом на 28 неделе: опыт и эмоции

Девочки, только приехала с рд, ужас с 21:00-3:00 была там😕 С малышкой все хорошо, со мной тоже, единственное что не понравилось - это узист😁 Она смотрела на аппарат долго и спросила, а сейчас должно быть 28недель? Я говорю ну да, а что-то не так? И она поворачивается и говорит, а вы всегда такое спрашиваете, когда слышите о том, что вы беременна🧐 Я лежу, думаю емае, лучше бы молчала🙂 С того момента прям напряжение было, я и так волновалась за эти боли, кароче ужас, а так отношение очень хорошее было, в приемном покое и от дежурных вообще класс, санитарка просто 10000/10 😅 Слава богу все обошлось, а то гпт меня знатно напугал)

31

Комментарии

seaseasea

5 рд?

Нравится Ответить
sofa_ssss

Да😅

Нравится Ответить
seaseasea

Ого, а почему так долго?

Нравится Ответить
sofa_ssss

Я не знаю😁 Очень много людей было + вначале в больнице смотрели, краевой клинической, там столько выпивших было жесть, пока всех успокоят😁

Нравится Ответить
seaseasea

@sofa_ssss, точно знаю,что круглосуточно делают узи в Екатерининской клинике.) на всякий вам, чтобы не ждать столько времени😅

Нравится Ответить
sofa_ssss

@ethnosea, в следующий раз, только туда поеду🙂 Я просто позвонила в консультацию и они сами сказали сейчас вызовут мне скорую, я сказала не надо поеду сама, она сказала запишет мои данные, чтобы я точно сегодня обратилась😁 И поехала я туда, где прикреплена)

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

Поддерживаю комментарий выше)

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

Не обращайте внимания на таких. Главное, что все хорошо с крошкой 🌹

Нравится Ответить
sofa_ssss

🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить