Кажется, прошел очень классный концерт Мота 🤩 Рада за его поклонников, которые смогли попасть на концерт 🙌
Эх, когда мой Сереженька приедет :(
молодцы, исправили свои недочеты 👍 работа колоссальная 🤩 и круто что в наш город артисты приезжают 🤩
Ди син уровень буолан эрэллэр бһылаах. Ева Польна, Лазерев, Винтаж я их жду🥹
@efffremova, хайа наадата суохха турдубут, уьуктуннубут эрэ 🤣
Мин баара суога биир эрэ ырыаьыты истэбин, только кини хаьан да саха сиригэр кэлбэт 🥲 вообще хаьан эмит кэнсиэрдээтэгинэ да махтал буолара буолуо 🥲😅
@ppv2508_, эээ кырдьык даганы, совсем про него ничего не слышала 🥲
@alllll25, Билан был хадлайнером, не сольный концерт дии 😮💨 Биланна ытыы ытыы сыппытым, дэриэбинэхэ тахсан баран хайтараан хаалбытым 😂
@a_mn, дешевле, чем Кадышева, Билан игин этэ. Прям самый дешевый этэ😅 но не помню цену
@wow_valya9, ээ 🤩🤩🤩🤩 уол билигин лазер бойдуу сылдьар по россии 😂
Тоже так подумала, столько радости у людей 🤗 организаторы молодцы.