Alya
aa_
Alya

Какого терапевта посоветуете? Отзывы мам

Девочки , какого терапевта посоветуете ?

1

Комментарии

prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Адилова

Нравится Ответить
aa_

А где она принимает ? Взрослых принимает же ?

Нравится Ответить
dzhaim
Umm·Мама дочки (1 год)

@aa_, флеббос

Напротив 7 континента на Ярагского

Да взрослых

Я тоже была понрав

Нравится Ответить