Девочки ,на каком сроке вы чувствовали шевеления ? У меня почти 16 недель ,4 беременность ,шевеления пока не чувствую . Ребенок по задней стенке . Я уже все подзабыла 🤣
уже два дня как чувствую легкие шевеления внутри, до этого так часто не ощущала
На 14 начала чувствовать перекатывания, легкие косания, на 17 пинки
за пару дней до 17 недель четкий толчок почувствовала, всю 16ю неделю прислушивалась
тоже по задней стенке
В первую беременность в 17 недель почувствовала
Сейчас с первого дня беременности чувствую🤡