Hadi
hadishka177
Hadi·Мама троих детей

На каком сроке чувствовали шевеления при 4 беременности?

Девочки ,на каком сроке вы чувствовали шевеления ? У меня почти 16 недель ,4 беременность ,шевеления пока не чувствую . Ребенок по задней стенке . Я уже все подзабыла 🤣

Комментарии

ataa
Амнат·Мама сына (1 год)

В первую беременность в 17 недель почувствовала

Сейчас с первого дня беременности чувствую🤡

Нравится Ответить
hmaza
hmaza·Мама четверых детей

19-20

Нравится Ответить
madi88
Madina·Мама четверых детей

Все беременности 17-18 недель , с этим на 21 неделе

Нравится Ответить
dok_

По передней стенке,жду ещё 😅обычно в 14-15 уже чувствовала на других

Нравится Ответить
mintessa

уже два дня как чувствую легкие шевеления внутри, до этого так часто не ощущала

Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

На 14 начала чувствовать перекатывания, легкие косания, на 17 пинки

Нравится Ответить
halima.27
Халима·Мама троих детей

В 19 недели почувствовала на этот раз 😅

Нравится Ответить
hadishka177
Hadi·Мама троих детей

Успокоила ))

Нравится Ответить
khamkh
ami·Мама сына (1 год)

Я вообще не чувствую, ларт1ахь дуй те

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

за пару дней до 17 недель четкий толчок почувствовала, всю 16ю неделю прислушивалась

тоже по задней стенке

Нравится Ответить
hadishka177
Hadi·Мама троих детей

Скорее бы 🤣

Нравится Ответить