Добрый вечер!
Девочки, поделитесь( желательно сразу ссылками 🤗) кто покупал и остался доволен детскими напольными качелями для детей от года. Качели для использования в квартире, поэтому нужны максимально устойчивые , так как крепить дополнительно не к чему(
То что мне нравится по отзывам грустно как то...
У меня были у всех 3х простые вот такие Электрокачели шезлонг для новорожденных 2в1 Star light Indigo
ссылка
Нам заходило, да же где то есть видио как младший сам раскачивается в 7 мес в них 😆
Скорректирую вопрос) интересуют качели от года) спасибо)