Куда мне себя девать? 😭 на левом боку не могу спать. Потому что органы болят. На правом не могу - потому что изжога начинается. На спине удобно, но для ребенка это вредно и естественно на животе не могу спать 😄 что мне делать?
Сидя? Хотя тогда спина и почки не мои.
Спите на спине,в чем проблема?
Если при этом нет ухудшения самочувствия,тошноты и головокружения то можно спать как хотите)
Вот скоро родится -вообще перестанете спать🫣
У меня вечно дилемма была: на левом боку нельзя спать-на сердце давит ,на правом-изжога ,потому что заброс из желудка ,на спине -живот давит .
Шучу,все дети разные .
Всю беременность с сыном спала на спине, на правом боку не могла , ибо боли были сильные в органах , на левом пыталась переодически но было тяжело. Итог проспала на спине, и иногда полусидя , и так с раннего срока и до родов
От изжоги гевискон для беременных помогает или минералка Донат, мне минералка даже лучше помогает
Под утро все в палате спали на спине, хоть весь день друг другу напомнили если вдруг видели, говорят вредно но вам главное уснуть а потом организм сам решит на какой стороне спать
Сходить чего то перекусить и тогда точно сможете лечь и уснуть)
Это риторический вопрос, да? 😂 ты хоть на спине немного полежать можешь, я сразу задыхаюсь и тонус хватает 🥲
гевискон от изжоги минут на 10-15 поможет, подушки две под голову, чтобы выше лежать… и перекатываться с бока на бок пока не уснешь