Мама Ангелины🪄🩷👼🏻
i.abdulaeva1998
Мама Ангелины🪄🩷👼🏻

Как спать в третьем триместре? Изжога и боль в боку

Куда мне себя девать? 😭 на левом боку не могу спать. Потому что органы болят. На правом не могу - потому что изжога начинается. На спине удобно, но для ребенка это вредно и естественно на животе не могу спать 😄 что мне делать?

Сидя? Хотя тогда спина и почки не мои.

Комментарии

mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Это риторический вопрос, да? 😂 ты хоть на спине немного полежать можешь, я сразу задыхаюсь и тонус хватает 🥲

гевискон от изжоги минут на 10-15 поможет, подушки две под голову, чтобы выше лежать… и перекатываться с бока на бок пока не уснешь

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спите на спине,в чем проблема?

Если при этом нет ухудшения самочувствия,тошноты и головокружения то можно спать как хотите)

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама двоих (младенец)

Вот скоро родится -вообще перестанете спать🫣

У меня вечно дилемма была: на левом боку нельзя спать-на сердце давит ,на правом-изжога ,потому что заброс из желудка ,на спине -живот давит .

Шучу,все дети разные .

Нравится Ответить
manger.li
Елизавета·Мама сына (7 лет)

Всю беременность с сыном спала на спине, на правом боку не могла , ибо боли были сильные в органах , на левом пыталась переодически но было тяжело. Итог проспала на спине, и иногда полусидя , и так с раннего срока и до родов

Нравится Ответить
pati998

От изжоги гевискон для беременных помогает или минералка Донат, мне минералка даже лучше помогает

Нравится Ответить
pati998

А подушкой для беременных не пользуетесь?)

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

Под утро все в палате спали на спине, хоть весь день друг другу напомнили если вдруг видели, говорят вредно но вам главное уснуть а потом организм сам решит на какой стороне спать

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

О мне с сыном в третьем триместре помогал гевескон

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

Сходить чего то перекусить и тогда точно сможете лечь и уснуть)

Нравится Ответить