Девочки,вопрос про Кулакова,там на выписку можно своего фотографа пригласить во внутрь?Или только их фотослужбой пользуются для фото на выписку?
Можно но всё зависит от охраны и правил в этот период. Иногда бывают какие то строгие правила, и все ждут на улице, иногда мягче и много гостей проскакивает в зону ожидания
Есть общие правила - до 4х человек по пропуску входят и встречают