fati
ummsummaya
fati·Мама дочки-младенца

Пришло ли уведомление по уходу?

Девочки, вам по уходу пришло уведомление?

Комментарии

anastasiya2014
стася·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже нет уведомления

Нравится Ответить
saida.nur
Саида·Мама троих детей

Тоже сегодня писала пост, спрашивала, нам тоже не пришел смс

Нравится Ответить
rrre
,,,·Мама дочки (1 год)

какое уведомление?

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

@ummsummaya, сама думала почему так , позвонила бухгалтеру сказал что придут , я та спросила просто может обновить надо 6 месяцев 😂

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

@mama-f-y, а нужно обновлять в итоге?

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

@skvidvard0, нет

Нравится Ответить