Девочки это может быть опухоль в кишечнике как думаете ? Прощупывается и даже визуально видно что то плотное длинное . Уже начиталась . Так может опухоль в кишечнике прощупываться ?фоио в комментах
Кишечник надо опорожнить и ваша опухоль пройдёт)) неужели у вас за всю жизнь так первый раз?) наверное просто не замечали, так часто бывает. Была бы опухоль вас боли адские мучали бы
Полные кишки, может спазм, что так встало. Утром посмотрите может уж уйдет
Замечала месяца 2 назад , но потом как то забыла и не придала значения
Косые мышцы живота так видны. Это вообще ни о чем не говорит. Опухоль как раз вы визуально не увидите
Нет, вы что)) кишечник под несколькими слоями мышц расположен, а не под кожей