
Девочки, у кого у деток было похожее? Не проходит уже почти 2 месяца. Дерматолог ставил атопический дерматит, но назначенные мази вообще не помогают. Может это вообще не АД? Сдавали соскоб, чистый, но другой врач говорит что похоже на лишай. У кого так было, что в итоге оказалось?
@kerey, мы взяли направление на узи, биохимию и иммуноглобулин Е. В конце месяца будет сдавать
@rmz09, Может и нам стоит все это сдать. Я вам напишу позже сюда, расскажете потом, что у вас узи и анализы показали?
Вы соскоб сдавали? У нас тоже высыпания, но на такие. Круглые пятна, заподозрили лишай. В кожвен соскоб сдали, не подтвердился. Тоже поставили АД, сейчас вот как пару дней мажем такропик крем, надеюсь результат будет🙏🏼 но раньше никакой атопии не было