🦅🌙👑
kerey
🦅🌙👑·Мама сына (3 года)

Атопический дерматит у ребенка: мази не помогают, что делать?

post image

Девочки, у кого у деток было похожее? Не проходит уже почти 2 месяца. Дерматолог ставил атопический дерматит, но назначенные мази вообще не помогают. Может это вообще не АД? Сдавали соскоб, чистый, но другой врач говорит что похоже на лишай. У кого так было, что в итоге оказалось?

Комментарии

rmz09
Aidana·Мама дочки (3 года)

Вы соскоб сдавали? У нас тоже высыпания, но на такие. Круглые пятна, заподозрили лишай. В кожвен соскоб сдали, не подтвердился. Тоже поставили АД, сейчас вот как пару дней мажем такропик крем, надеюсь результат будет🙏🏼 но раньше никакой атопии не было

Нравится Ответить
rmz09
Aidana·Мама дочки (3 года)

@kerey, мы взяли направление на узи, биохимию и иммуноглобулин Е. В конце месяца будет сдавать

Нравится Ответить
kerey
🦅🌙👑·Мама сына (3 года)

@rmz09, Может и нам стоит все это сдать. Я вам напишу позже сюда, расскажете потом, что у вас узи и анализы показали?

Нравится Ответить
rmz09
Aidana·Мама дочки (3 года)

@kerey, да, конечно 👌

Нравится Ответить