Skala
atsisevich
Skala·Мама двоих (младенец)

Спираль Мирена: опыт ношения и отзывы мам

post image

Доброй ночи

Девочки кто устанавливал спираль Мирена ??

Можете поделится опытом ношения её ?

Комментарии

veralend1234567
Вера·Мама дочки (2 года)

Стоит чуть более года и я довольна как слон

Ферретин поднялся( месячные регулярные но супер скудные, хватает ежедневок) на либидо не повлиял никак, вес не набрала и даже похудела на 7 кг( естественно не благодаря спирали😅)

Нравится Ответить
atsisevich
Skala·Мама двоих (младенец)

@veralend1234567, спасибо что поделились )

Нравится Ответить
atsisevich
Skala·Мама двоих (младенец)

@veralend1234567, забыла уточнить

Занятие спортом у вас не в стопе после спирали ?

Нравится Ответить
veralend1234567
Вера·Мама дочки (2 года)

@atsisevich, занимаюсь, но без больших весов

Нравится Ответить
villanelle8
villanelle·Мама сына (2 года)

У меня первые полгода могло кровить по 10-15 дней в месяц (это нормально, просто раздражает). Месячные сразу стали слабые и безболезненные.

Из большого минуса для меня- набрала вес (есть задержка жидкости и повысился аппетит, который мне сложно контролировать).

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Что именно интересует?)

Нравится Ответить
atsisevich
Skala·Мама двоих (младенец)

Добрый день

Как воспринял организм спираль ?

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@atsisevich Так, спираль пока стоит пол года. Да, кровать может долго ( у меня, один раз, доходило и до полутора месяцев беспрерывно), сейчас уже ТТТ намного лучше. Месячные то есть, то нет. Но уже не льёт как раньше, уже хорошо. Вес стоит, не набрала. Единственное, я так понимаю гормоны ещё шалят, ибо сыпет. Но сыпет тем, где в принципе никогда в жизни не было, на руках! От локтя до запястья с внешней стороны. Уже месяца 2.

Так, в остальном ТТТ пока нормально.

Нравится Ответить