





Серия постов про Марко Роса 🦷
Здравствуйте. Нет, совсем не должно быть боли. Щель закроется
У моего мальчика дистальный прикус, скорее всего из-за аденоидов. Но я слышала что эту пластину с 6 лет устанавливают. У моего прорезался один постоянный зуб и второй на подходе, я так понимаю на них крепят пластину?
Я читала про трейнеры, что до пластины можно их носить
@samedova_stom, подпишусь на вас чтоб не потерять🩷
Спасибо что ответили, дождемся тогда 6 лет
@samedova_stom, у нас сейчас планируется удаление аденоидов на днях, после я бы к вам записалась если у вас есть такая услуга. Хотелось бы уже начать действовать, пока пластину не установим
@murrrr_001, да конечно, жду вас на консультации после восстановления
Моей не помог, после снятия опять скучились, носили 8 месяцев
@d.madinaaaa, считаю что приём нужно начинать с ортодонта, далее при необходимости-логопед, миофункциональный терапевт
@samedova_stom, а с аппаратом разве удобно будет ? Не знаю даже , я пока водила к логопеду, еще не закончили ну и аппарат нужно установить до школы чтоб он привык
@d.madinaaaa, смотрите, это не значит что сразу после консультации мы устанавливаем аппарат, т.е. на первичном приёме у ортодонта вы поймёте, какой аппарат необходим, съемная конструкция будет с удержанием языка либо же несъёмное, далее мы уже направляем по необх. к миоф терапевту. Т.е. по сути за результат вашего лечение ответственен ортодонт
Здравствуйте , подскажите пожалуйста щель между зубами образовавшаяся в процессе лечения аппаратом закроется? И больно ли его снимать ? 🙏🏻💜