Стоматолог / Ортодонт      Взрослый и детский приём 🦷
samedova_stom
Стоматолог / Ортодонт Взрослый и детский приём 🦷·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Марко Роса: что это значит?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Серия постов про Марко Роса 🦷

2

Комментарии

benz
Юлия·Мама сына (10 лет)

Здравствуйте , подскажите пожалуйста щель между зубами образовавшаяся в процессе лечения аппаратом закроется? И больно ли его снимать ? 🙏🏻💜

Нравится Ответить
samedova_stom

Здравствуйте. Нет, совсем не должно быть боли. Щель закроется

Нравится Ответить
murrrr_001
Mur👩🏾‍🦱·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моего мальчика дистальный прикус, скорее всего из-за аденоидов. Но я слышала что эту пластину с 6 лет устанавливают. У моего прорезался один постоянный зуб и второй на подходе, я так понимаю на них крепят пластину?

Я читала про трейнеры, что до пластины можно их носить

Нравится Ответить
murrrr_001
Mur👩🏾‍🦱·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@samedova_stom, подпишусь на вас чтоб не потерять🩷

Спасибо что ответили, дождемся тогда 6 лет

Нравится Ответить
murrrr_001
Mur👩🏾‍🦱·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@samedova_stom, у нас сейчас планируется удаление аденоидов на днях, после я бы к вам записалась если у вас есть такая услуга. Хотелось бы уже начать действовать, пока пластину не установим

Нравится Ответить
samedova_stom

@murrrr_001, да конечно, жду вас на консультации после восстановления

Нравится Ответить
asi246
Мама4·Мама четверых детей

Моей не помог, после снятия опять скучились, носили 8 месяцев

Нравится Ответить
samedova_stom

@d.madinaaaa, считаю что приём нужно начинать с ортодонта, далее при необходимости-логопед, миофункциональный терапевт

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@samedova_stom, а с аппаратом разве удобно будет ? Не знаю даже , я пока водила к логопеду, еще не закончили ну и аппарат нужно установить до школы чтоб он привык

Нравится Ответить
samedova_stom

@d.madinaaaa, смотрите, это не значит что сразу после консультации мы устанавливаем аппарат, т.е. на первичном приёме у ортодонта вы поймёте, какой аппарат необходим, съемная конструкция будет с удержанием языка либо же несъёмное, далее мы уже направляем по необх. к миоф терапевту. Т.е. по сути за результат вашего лечение ответственен ортодонт

Нравится Ответить