Девочки ,начала смотреть рюкзак сыну в первый класс,глаза разбегаются,даже с грызли,если можете покидайте ссылки на ваши рюкзаки или какой будете брать🙏
У нас такой. Не сказала бы, что тяжёлый. За счет П-образной формы лямок, очень комфортно сидит на спине и плечах. За год активного использования почти не утратил внешнего вида, оставим на второй класс.
Ранец школьный Grizzly
ссылка
У дочки 2й год сканейм,в идеале, стирала в машинке раз 8 уже
Да в гризли на самом деле очень мало легких моделей, там в основном все килограммовые, их не рассматриваю.
Рюкзак школьный для мальчиков Grizzly
ссылка
Оптимально когда спинка жесткая, а сам мягкий. И карманов побольше, если на продленку ходит. Под перекус, телефон и всякую мелочевку
Рюкзак школьный мальчики 17л А4 анатомическая спинка+мячик SkyName
ссылка вот такой был, два года с ним отходил, ходил бы ещё, но в 3 классе сказал что он для него слишком детский. Что он только не пережил, с 3 этажа его кидали, с горки на нём катались, а уж сколько пинков он пережил не сосчитать, постирали и он ещё в приличном состоянии
В 3 класс уже вот такой взялиРюкзак школьный спортивный городской дорожный повседневный Grizzly
ссылка
А в 4 уже просто чёрный однотонный , без всяких картинок
Гризли - сын сам выбирал рисунок и все