Таня
tanyakruchinina2000
Таня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой рюкзак выбрать для первоклассника? Советы мам

Девочки ,начала смотреть рюкзак сыну в первый класс,глаза разбегаются,даже с грызли,если можете покидайте ссылки на ваши рюкзаки или какой будете брать🙏

Комментарии

k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Гризли - сын сам выбирал рисунок и все

Нравится Ответить
mrs.karablina
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас такой. Не сказала бы, что тяжёлый. За счет П-образной формы лямок, очень комфортно сидит на спине и плечах. За год активного использования почти не утратил внешнего вида, оставим на второй класс.

Ранец школьный Grizzly

ссылка

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У дочки 2й год сканейм,в идеале, стирала в машинке раз 8 уже

Нравится Ответить
elinae
ELina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Гризли, но не рюкзак, а ранец взяла

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Да в гризли на самом деле очень мало легких моделей, там в основном все килограммовые, их не рассматриваю.

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

Рюкзак школьный для мальчиков Grizzly

ссылка

Оптимально когда спинка жесткая, а сам мягкий. И карманов побольше, если на продленку ходит. Под перекус, телефон и всякую мелочевку

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Рюкзак школьный мальчики 17л А4 анатомическая спинка+мячик SkyName

ссылка вот такой был, два года с ним отходил, ходил бы ещё, но в 3 классе сказал что он для него слишком детский. Что он только не пережил, с 3 этажа его кидали, с горки на нём катались, а уж сколько пинков он пережил не сосчитать, постирали и он ещё в приличном состоянии

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

В 3 класс уже вот такой взялиРюкзак школьный спортивный городской дорожный повседневный Grizzly

ссылка

А в 4 уже просто чёрный однотонный , без всяких картинок

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама троих детей

Подслушаю

Нравится Ответить
pusja

Гризли брали

Нравится Ответить