Наташа
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Можно ли повторно подать на пособие после одобрения 50%?

Ой девчонки я просто в шоке.

Наш бухгалтер. Просто подвела нас. 😩😩😩😩 подала на пособие а там 50 % одобрят.

Скажите пожалуйста после того как одобрят я могу заново падать. 😞

Комментарии

lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А что там считать, 10мин🥶зачем кого-то винить, не надо быть семи пядей🥶ну я правда сама наколбасила на 75%, думала они всю адресную не включают, а они на меня включили🙈раньше ж только на детей делала, и эти 30к помешали🤣ну блин, 12к недополулчаю, тоже обидно

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама троих детей

А в чем вина бухгалтера?

Нравится Ответить
posobia_legko
posobia_legko·Мама троих детей

Вам бухгалтер сумму большую указал? А вы еще и по самозанятости добили?

Нравится Ответить
posobia_legko
posobia_legko·Мама троих детей

А как у вас это все связано с % одобрения? 🤔

Нравится Ответить
mama.love61
Ника·Мама четверых детей

Обидно конечно...

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама подростка

Нет, только по окончанию срока действия назначенного.

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Можете конечно подать жалобу, чтобы пересмотрели. Может и получится.

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Надежда на то что они не увидят мой доход по самозанятому .((( я пробила поздно и откажут 😩

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@natawa.2024., все увидят )))) если правильно сделали

Нравится Ответить
20moimir19

А как бухгалтерия виновата?

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да я не разбираюсь особо.((( если бы знала не подала.(

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

😞 😢😢я сегодня просто в шоке была

Нравится Ответить
mama.love61
Ника·Мама четверых детей

Нет, только через год

Нравится Ответить