Ой девчонки я просто в шоке.
Наш бухгалтер. Просто подвела нас. 😩😩😩😩 подала на пособие а там 50 % одобрят.
Скажите пожалуйста после того как одобрят я могу заново падать. 😞
Вам бухгалтер сумму большую указал? А вы еще и по самозанятости добили?
Можете конечно подать жалобу, чтобы пересмотрели. Может и получится.
Надежда на то что они не увидят мой доход по самозанятому .((( я пробила поздно и откажут 😩
@natawa.2024., все увидят )))) если правильно сделали
Да я не разбираюсь особо.((( если бы знала не подала.(
А что там считать, 10мин🥶зачем кого-то винить, не надо быть семи пядей🥶ну я правда сама наколбасила на 75%, думала они всю адресную не включают, а они на меня включили🙈раньше ж только на детей делала, и эти 30к помешали🤣ну блин, 12к недополулчаю, тоже обидно