
Как вы девчонки ? 🌸 есть тут такие же как и я ? которые любят свой доооом и прибывае в нем 🌸?
Не люблю , не нравится та что снимаем , но хвала Аллаху
Хочу свой уголок уютный , домик или уютную квартиру и чтоб там было все так , как нравится мне , большую и красивую кухню , пишу и слезы наворачиваются 🥹
@kamilla11, хвала Аллаху у меня есть свой дом 🎀🎀🎀🎀
Пусть Аллагь поможет вам !! И в скором времени у вас появится любимый дом !!!
@kamilla11, они есть в магазине мир посуды на восточном гум
@margaritaverhovenko9, очень красиво
@mmmmmammamm, Эт вы о ком ?
Только прохладные напитки 🌸 горячее вообще не Варик
Не люблю сидеть дома. Превращаюсь в овощ