Aisha Umm Abdullah-Azzam, Sauda, Talha 🫀🫀🫀
alibekova055
Aisha Umm Abdullah-Azzam, Sauda, Talha 🫀🫀🫀·Мама троих детей

Кто любит свой дом и наслаждается уютом?

post image

Как вы девчонки ? 🌸 есть тут такие же как и я ? которые любят свой доооом и прибывае в нем 🌸?

21

Комментарии

unkor96
Кро·Мама дочки (2 года)

Не люблю сидеть дома. Превращаюсь в овощ

Нравится Ответить
sumv
SSI·Мама сына (1 год)

Не люблю , не нравится та что снимаем , но хвала Аллаху

Хочу свой уголок уютный , домик или уютную квартиру и чтоб там было все так , как нравится мне , большую и красивую кухню , пишу и слезы наворачиваются 🥹

Нравится Ответить
alibekova055

@kamilla11, хвала Аллаху у меня есть свой дом 🎀🎀🎀🎀

Нравится Ответить
kamilla11
Камила 05·Мама двоих (младенец)

Пусть Аллагь поможет вам !! И в скором времени у вас появится любимый дом !!!

Нравится Ответить
sumv
SSI·Мама сына (1 год)

@kamilla11, амииииин амин 💔

Нравится Ответить
kamilla11
Камила 05·Мама двоих (младенец)

Где покупали специи и полочку ?

Нравится Ответить
alibekova055

@kamilla11, они есть в магазине мир посуды на восточном гум

Нравится Ответить
kamilla11
Камила 05·Мама двоих (младенец)

@alibekova055, стекло ?

Нравится Ответить
alibekova055

@kamilla11, да

Нравится Ответить
margaritaverhovenko9
Маргарита·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alibekova055

@margaritaverhovenko9, очень красиво

Нравится Ответить
mmmmmammamm

ИзвинитеСь, вы очень красивая 😍

Нравится Ответить
alibekova055

@mmmmmammamm, Эт вы о ком ?

Нравится Ответить
bariii__
أم زيد·Мама сына-младенца

С этого стакана розового с трубочкой что пьете?

Нравится Ответить
alibekova055

Только прохладные напитки 🌸 горячее вообще не Варик

Нравится Ответить
bariii__
أم زيد·Мама сына-младенца

Я🙂‍↔️люблю

Нравится Ответить
alibekova055

Так и запишем ахаха

Нравится Ответить