Привет девочки💐
Хотела спросить, кто нибудь отдавал своих грудничков на плавание, нам скоро 3 месяца, думала походить как раз лето еще, малыш любит купаться, думаем будет полезно, кто куда ходил, расскажите пожалуйста ваш опыт?🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️
@gggygokh, он в целом хорошо спит и старщий тоже, но я им строго соблюдаю режим. А так да в день бассейна, спит прям дольше между кормлениями.
Из-за бассейна нет, а так в целом да болели. Нам кстати педиатр, наоборот говорила, не бросать, так тренируете организм на перепады температур, а вирусы в любом случае будут.
В дети воды
@hdjddkf, спасибо большое❤️😘 мы тоже думали в дети воды пойти, но далековато, случайно не знаете отзывы про авангард? Нам ближе туда
С 4 месяцев ходит в ноябре начали и всю зиму плавал. Все отлично. Мне было легче отдать, старший круглый год ходит. Я запарилась с маленьким ждать старшего и записала на то же время младшего. Одновременно ходят уже 6 месяцев