pupirkaaa
gggygokh
pupirkaaa·Мама сына-младенца

Плавание для грудничков в 3 месяца: опыт мам

Привет девочки💐

Хотела спросить, кто нибудь отдавал своих грудничков на плавание, нам скоро 3 месяца, думала походить как раз лето еще, малыш любит купаться, думаем будет полезно, кто куда ходил, расскажите пожалуйста ваш опыт?🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Комментарии

hdjddkf
a·Мама двоих (младенец)

С 4 месяцев ходит в ноябре начали и всю зиму плавал. Все отлично. Мне было легче отдать, старший круглый год ходит. Я запарилась с маленьким ждать старшего и записала на то же время младшего. Одновременно ходят уже 6 месяцев

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама двоих (младенец)

@gggygokh, он в целом хорошо спит и старщий тоже, но я им строго соблюдаю режим. А так да в день бассейна, спит прям дольше между кормлениями.

Из-за бассейна нет, а так в целом да болели. Нам кстати педиатр, наоборот говорила, не бросать, так тренируете организм на перепады температур, а вирусы в любом случае будут.

В дети воды

Нравится Ответить
gggygokh
pupirkaaa·Мама сына-младенца

@hdjddkf, спасибо большое❤️😘 мы тоже думали в дети воды пойти, но далековато, случайно не знаете отзывы про авангард? Нам ближе туда

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама двоих (младенец)

@gggygokh, не знаю даже😅

Нравится Ответить