Аля
alinusca11
Аля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посоветуйте комплект зимней одежды для мальчика 7 лет

Девочки, поеделитесь ссылками на комплект зимней одежды для мальчика 7 лет, чтобы тепло было

Комментарии

sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Тепло-понятие растяжимое. Кто то в керри и пухе, а кто то бегает и ему тепло в деми) теплое будет керри, хуппа, густи, баск пух... Еще белорусский какой то бренд есть. У меня сын в любые морозы с поддевой ходит уже не первый год в баск 200 гр утепления и ему очень даже комфортно. Не мерзнет вовсе.

Нравится Ответить