Тепло-понятие растяжимое. Кто то в керри и пухе, а кто то бегает и ему тепло в деми) теплое будет керри, хуппа, густи, баск пух... Еще белорусский какой то бренд есть. У меня сын в любые морозы с поддевой ходит уже не первый год в баск 200 гр утепления и ему очень даже комфортно. Не мерзнет вовсе.
Тепло-понятие растяжимое. Кто то в керри и пухе, а кто то бегает и ему тепло в деми) теплое будет керри, хуппа, густи, баск пух... Еще белорусский какой то бренд есть. У меня сын в любые морозы с поддевой ходит уже не первый год в баск 200 гр утепления и ему очень даже комфортно. Не мерзнет вовсе.