Девочки! Добрый вечер! Поделитесь историями кто устанавливал график общения с ребенком через суд?
Муж не отказывается
Но проходит к детям раз в 1,5/2 недели
Первый месяц исчез на 16 дней
Расстались в начале апреля, заседание первое вот на днях
Дети его любят и ждут( плюс он зачем то звонит дочке и говорит что вот я ВОЗМОЖНО НАВЕРНОЕ СКОРЕЙ ВСЕГО заберу вас на неделе и все) и все живут в ожидании
Я его попросила писать мне заранее!!!! Понимаю что оч тяжело жить в подвешенном состоянии! Муж живет в доме НАПРОТИВ!🤦🏼♀️ в сад идем мимо его машины, он стоит курит)))
Думала установить график - тк договорится на словах 😵💫
Крайний раз, он сказал что не хочет быть бесплатной няней и типо я езжу устраивать личную жизнь))) хотя я была у стоматолога 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Я думаю детям было бы легче, да и мне
Если бы я знала когда он будет
Про качели это вы верно сказали !!! Бред какой то
Подумать не могла что так будет по дурацкому
Очень хотелось чтоб все было по человечески
@ulala35 он бы не стал бывшим если бы был нормальным 👌
У меня такой же манипулятор. Говорит сына заберу с пятницы по воск, а сам в субботу днём можно и утром в воскресенье привозит.
А мне как будто не нужно личное время 🤦
Правда мы его не особо не ждём
@ulala35, я вас прекрасно понимаю ,мы всегда надеемся на адекватность, но увы… эмоциональные качели это очень опасная и вредная штука , это же самая настоящая гормональная зависимость . Если почитать про это именно со стороны физиологии это ужас ужасный . Сама была зависима от этих качель , но ради сына с них слезла . Было очень тяжело это сделать . Создавайте себе и детям психологическую стену от этих качель
Какой пиздец ( знаю историю когда бывшие жили в одном доме и отец в лифте даже не здоровался с детьми .. неужели обиды на женщину делают такое с мужчинами.. страшно представить 😶🫠
Я больше бы хотела чтоб он научился предупреждать заранее, я поняла что сейчас мы все в каком то режиме ожидания
Дети крайний раз видели его 22 мая, дочке он звонит каждый день!!!! Говорит что любит и тд)) и вот я думаю он же должен выйти со мной на связь
Как то по встречи с детьми
😕🙉
График вам ничего не даст.
Не ждите его, живите своей жизнью
Дочери уже можно объяснить что если папа не держит слово то ему не стоит доверять и ждать. Заодно это будет ей урок для отношений - никого не ждать и не верить пустым словам
а что решит график? если папе надо гулять?
Чтоб можно было менять но по согласованию за сутки ) а не то что он врывается с двух ног просто в мою жизнь с детьми
Он устраивает и вам и детям эмоциональные качели,и на детей это точно очень плохой влияет ,жить надеждами. Я бы подала на график встреч,и каждый раз когда он не приходит -фиксировала бы с сотрудниками,они должны это делать. И потом ограничила в правах нафиг,чем такое мучение . Алименты все равно будет платить ,несмотря на ограничение или лишение