u'lala
ulala35
u'lala·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

График общения с ребенком через суд: опыт мам

Девочки! Добрый вечер! Поделитесь историями кто устанавливал график общения с ребенком через суд?

Муж не отказывается

Но проходит к детям раз в 1,5/2 недели

Первый месяц исчез на 16 дней

Расстались в начале апреля, заседание первое вот на днях

Дети его любят и ждут( плюс он зачем то звонит дочке и говорит что вот я ВОЗМОЖНО НАВЕРНОЕ СКОРЕЙ ВСЕГО заберу вас на неделе и все) и все живут в ожидании

Я его попросила писать мне заранее!!!! Понимаю что оч тяжело жить в подвешенном состоянии! Муж живет в доме НАПРОТИВ!🤦🏼‍♀️ в сад идем мимо его машины, он стоит курит)))

Думала установить график - тк договорится на словах 😵‍💫

Крайний раз, он сказал что не хочет быть бесплатной няней и типо я езжу устраивать личную жизнь))) хотя я была у стоматолога 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Я думаю детям было бы легче, да и мне

Если бы я знала когда он будет

1

Комментарии

trule
cveta·Мама сына (2 года)

Он устраивает и вам и детям эмоциональные качели,и на детей это точно очень плохой влияет ,жить надеждами. Я бы подала на график встреч,и каждый раз когда он не приходит -фиксировала бы с сотрудниками,они должны это делать. И потом ограничила в правах нафиг,чем такое мучение . Алименты все равно будет платить ,несмотря на ограничение или лишение

Нравится Ответить
ulala35
u'lala·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Про качели это вы верно сказали !!! Бред какой то

Подумать не могла что так будет по дурацкому

Очень хотелось чтоб все было по человечески

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@ulala35 он бы не стал бывшим если бы был нормальным 👌

У меня такой же манипулятор. Говорит сына заберу с пятницы по воск, а сам в субботу днём можно и утром в воскресенье привозит.

А мне как будто не нужно личное время 🤦

Правда мы его не особо не ждём

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (2 года)

@ulala35, я вас прекрасно понимаю ,мы всегда надеемся на адекватность, но увы… эмоциональные качели это очень опасная и вредная штука , это же самая настоящая гормональная зависимость . Если почитать про это именно со стороны физиологии это ужас ужасный . Сама была зависима от этих качель , но ради сына с них слезла . Было очень тяжело это сделать . Создавайте себе и детям психологическую стену от этих качель

Нравится Ответить
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какой пиздец ( знаю историю когда бывшие жили в одном доме и отец в лифте даже не здоровался с детьми .. неужели обиды на женщину делают такое с мужчинами.. страшно представить 😶🫠

Нравится Ответить
ulala35
u'lala·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже не могла подумать)

Нравится Ответить
iskraiskra
iiii·Мама сына (1 год)

График не обяжет его брать детей.

Нравится Ответить
ulala35
u'lala·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я больше бы хотела чтоб он научился предупреждать заранее, я поняла что сейчас мы все в каком то режиме ожидания

Дети крайний раз видели его 22 мая, дочке он звонит каждый день!!!! Говорит что любит и тд)) и вот я думаю он же должен выйти со мной на связь

Как то по встречи с детьми

😕🙉

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

График вам ничего не даст.

Не ждите его, живите своей жизнью

Дочери уже можно объяснить что если папа не держит слово то ему не стоит доверять и ждать. Заодно это будет ей урок для отношений - никого не ждать и не верить пустым словам

Нравится Ответить
ulala35
u'lala·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Понимаю что надо да, начинать жить свою жизнь

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

а что решит график? если папе надо гулять?

Нравится Ответить
ulala35
u'lala·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Чтоб можно было менять но по согласованию за сутки ) а не то что он врывается с двух ног просто в мою жизнь с детьми

Нравится Ответить