Девочки , как отучить от гв (ночные кормления) ?
Вот тоже самое , не берет не бутылку и не соску , крики стоят на весь дом становится жалко и сдаюсь ночью 🤯
@ms.servina,тяжело психологически конечно и маме и ребенку.Но когда вы «сдаетесь» от жалости и он тоже мучается,лишний стресс получается и для вас и для него.Надо перетерпеть и саму себя настроить,все получиться 🙏🏻
@an_akhm
Подскажите пожалуйста, а как на сон укладывали? Моя без груди не идет совсем 😭
Мазала грудь синтомициновой мазью (она горьковатая) два дня потребовалось чтобы отучить,ночью когда просыпался ребенок ,обратно укладывала в кроватку и укачивала,мне помогло с двумя 🌹
Попробую , Ин Ша Аллагь поможет 🙏🏻, дневные убрала без проблем , а вот ночные 🤯
@ms.servina, главное не отступать,два дня будет тяжело,зато потом релакс😍
две недели назад закончила гв..В нашем случае неделю криков,так как сын не брал ни бутылочки ни соски,я ничем не могла заменить.Много раз пыталась завершить но сдавалась так как было его жалко и у самой уже нервы сдавали от криков,но в этот раз решила что точно пора уже(нам 2 года,грудь давала среди ночи во сне ему).Ночью просыпался,кричал,потом сидели играли и пили водичку с поильника .Сейчас уже забыл что такое титя ,но самое сложное у нас была первая бессонная неделя🤦🏼♀️
Главное перетерпеть и понимать что для малыша тоже стресс,и если уж решили то идти до конца,удачи вам ✊🙂