Какой батут выбрать? До 100 кг или 120 кг
И воотще это нужная вещь на дачу)?
Да, уже года 4 стоит. Периодически прыгают с подружками. Периодически это через день. Иногда устраивают там домик .
У нас до 120 кг вроде.
Брали с учетом того, что будут взрослые прыгать (мама/папа)
Если ребёнок шустрый нужная, но часа на 2)
Все надоедает)
Только учтите, привязывать его надо,иначе в ветреную погоду улетит
В моей семье - самая необходимая. Батут у нас 13 лет ( 3 штуки уже сменили), и все еще прыгают ежедневно. Батут выбирают по диаметру, у нас 366 см/170 кг
Взяли на 120кг 305в диаметре, дети там поселились 🤣 приходят подруги вчетвером прекрасно прыгают