Девушки, подскажите пожалуйста, насколько "страшные" сейчас детские стоматологии в гос .поликлиниках?))
Дочку первый раз в жизни поведу, вижу кариес, уже стал беспокоить периодически...
Все отлично. Сначала бегала искала в частных, но там ценник не адекватный. Оказалось в гос поликлинике лечат не хуже. Тьфу, тьфу
Как первое знакомство не повела бы, там конвейер, у нас в кабинетах сразу 2 кресла и 2 врача работают, пломбы цементные, световые платно по цене частной клиники
Нам кариес не лечили на молочных передних зубах…только серебрение или фтор. Лечили в платной
ни разу "страшных" не встречала стоматологов
У нас прекрасные стоматологи в детской стоматологии.
После первого приема и лечения кариеса сын спросил когда мы еще раз придем к стоматологу)) Они закладывают в зуб не лекарство, а варенье, мажут обезболивающим кремом, что бы ребенок не чувствовал укол обезболивающего и тп