Лерика
volerika
Лерика·Мама дочки (5 лет)

Детская стоматология в гос поликлинике: страшно ли?

Девушки, подскажите пожалуйста, насколько "страшные" сейчас детские стоматологии в гос .поликлиниках?))

Дочку первый раз в жизни поведу, вижу кариес, уже стал беспокоить периодически...

Комментарии

avalleri
Валерия ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У нас прекрасные стоматологи в детской стоматологии.

После первого приема и лечения кариеса сын спросил когда мы еще раз придем к стоматологу)) Они закладывают в зуб не лекарство, а варенье, мажут обезболивающим кремом, что бы ребенок не чувствовал укол обезболивающего и тп

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Все отлично. Сначала бегала искала в частных, но там ценник не адекватный. Оказалось в гос поликлинике лечат не хуже. Тьфу, тьфу

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Как первое знакомство не повела бы, там конвейер, у нас в кабинетах сразу 2 кресла и 2 врача работают, пломбы цементные, световые платно по цене частной клиники

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (8 лет)

Нам кариес не лечили на молочных передних зубах…только серебрение или фтор. Лечили в платной

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все норм

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

ни разу "страшных" не встречала стоматологов

Нравится Ответить