Tonya
tonyavishnya
Tonya ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Травма ногтя у мужа: нужно ли ехать в травмпункт?

Девочки как поступить?

Муж повредил ноготь на руке ножом от газонокосилки, крови было много , ноготь поврежден , посинело там все.

Нужно ли ехать в приемник ?

Я уже начиталась про столбняк и все такое , тк нож был грязный и в траве

Комментарии

vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Не сколько про столбняк, а сколько обратиться за помощью чтоб обработали палец)

Нравится Ответить
tatiana_r_g
Tatiana ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Езжайте обязательно. Моему так 4 шва накладывали.

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@akatya26, @burundyshka, @luda07, @ksenia.pin, @aleksasha.a, @yuli_12345, спасибо девочки ! Поедет

Нравится Ответить
yuli_12345

Ехать

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обязательно ехать

Нравится Ответить
ksenia.pin
Ksenia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ехать

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Ехать и делать прививку ,если ближайшие 5 лет не дела. Можно дождаться утра и идти к травматологу по месту

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Мужу даже больничный дали с подобным и прививку заставили сделать

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (9 лет)

Аналогично

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Обязательно ехать

Нравится Ответить