Девочки как поступить?
Муж повредил ноготь на руке ножом от газонокосилки, крови было много , ноготь поврежден , посинело там все.
Нужно ли ехать в приемник ?
Я уже начиталась про столбняк и все такое , тк нож был грязный и в траве
Езжайте обязательно. Моему так 4 шва накладывали.
@akatya26, @burundyshka, @luda07, @ksenia.pin, @aleksasha.a, @yuli_12345, спасибо девочки ! Поедет
Ехать и делать прививку ,если ближайшие 5 лет не дела. Можно дождаться утра и идти к травматологу по месту
Мужу даже больничный дали с подобным и прививку заставили сделать
Не сколько про столбняк, а сколько обратиться за помощью чтоб обработали палец)