sabi
sabishkagans1829
sabi·Мама троих детей

Когда подавать заявление на выплату после одобрения 08.07.25?

девочки если одобрена выплата 08.07 25. когда следующую заявление подавать ?

1

Комментарии

zai.ka.

Если единые пособия то Уже можете подавать

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

На то когда одобрили не ориентируются, надо посмотреть по заявлению до какого месяца

Нравится Ответить
sabishkagans1829
sabi·Мама троих детей

спасибо, тока посмотрела🙌

Нравится Ответить
djamilatm

Я обычно подаю в последний месяц

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Зайдите в заявление , в документе и посмотрите до какого месяца назначили

Нравится Ответить
kmomo537
Патя·Мама двоих (младенец)

У вас должно быть написано до какого месяца назначена

Нравится Ответить
djamilatm

Июль август , из двух месяцев можно в любой подавать

Нравится Ответить