Наталья
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Болит живот после интима: что делать?

Девочки после интима с мужем начал болеть живот и в напряжение. Уже не сколько часов . Что делать в таких ситуациях ? Может было у кого похожее . От чего это вообще ?

Комментарии

monk
Monk·Мама сына (1 год)

Блин, мне так интересно

У вас то молодой человек, то муж. Так кто же он?😅

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

Котлеты отдельно, мухи отдельно...🤪

Нравится Ответить
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Два в одном 🤣 по настроению ахах

Нравится Ответить
iove_
JuIia·Мама сына-младенца

Возможно тонус. Свечки папаверин ношпа, не пройдет в приемный покой

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ношпа, теплый душ, между ног- подушка, под поясницей - подушка и на бочок спать)

Нравится Ответить
aliyatlt

Ношпа или папаверин свечи , скорее всего у вас тонус, интим очень аккуратно и не часто

Нравится Ответить
aliyatlt

@lemenkovanatala031 ношпу таблетку

Нравится Ответить
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@aliyatlt, при тонусе может тошнить ?

Нравится Ответить
aliyatlt

@lemenkovanatala031 меня при тонусе не тошнит , а какое давление померийте

Нравится Ответить
trylolo
Тру-ля-ля·Мама троих детей

Я б ношпу выпила

Нравится Ответить