Коляска с большими дутыми колесами для зимы: стоит ли брать?
Девочки , кто-то покупал коляску с большими дутыми колесами ? Насколько они удобные ? Ребенок родится в октябре , следом зима , хотелось бы проходимую , легкую и маневренную коляску . Может кто посоветуют ?!