Елена
elena2702
Елена

Коляска с большими дутыми колесами для зимы: стоит ли брать?

Девочки , кто-то покупал коляску с большими дутыми колесами ? Насколько они удобные ? Ребенок родится в октябре , следом зима , хотелось бы проходимую , легкую и маневренную коляску . Может кто посоветуют ?!

3

Комментарии

isamos
Irina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annnn9
Аня·Мама сына-младенца

Брали алис берта, норм, живем в сельской местности, достаточно проходимая

Но внешне мне не понравилась

Люлька большая, до 7 месяцев в ней спал

Нравится Ответить
enatoloka
Катя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить