Alya
aa_
Alya

Кто привязан к 1 городской больнице? Норм врачи?

Девочки , кто привязан к 1 городской больнице ? Норм врачи там ? Ни разу не была в гос , за исключением в детстве , иногда так хочется пойти , пройти полный чек апп, а то на частных скоро разорюсь я 😅

Для меня все что связано с гос вызывает какой-то страх

Комментарии

alitamuminova
Алита·Мама двоих (младенец)

Да, не плохая больница. Вы еще можете в поликлинике попросить направления на обследования в диагностический центр

Нравится Ответить
aa_

А кто у вас там терапевт?

Нравится Ответить