Девочки , кто привязан к 1 городской больнице ? Норм врачи там ? Ни разу не была в гос , за исключением в детстве , иногда так хочется пойти , пройти полный чек апп, а то на частных скоро разорюсь я 😅
Для меня все что связано с гос вызывает какой-то страх
Да, не плохая больница. Вы еще можете в поликлинике попросить направления на обследования в диагностический центр