


Девочки, в последнее время я стала себя хуже чувствовать, появилась тошнота, оооочень сильные скачки настроения (то все на отлично, то вдруг резко начинает всё раздражаеть, то вдруг начинаю прям реветь), следующая менструация примерно 10 числа. Я решила "по приколу" пройти несколько онлайн тестов на беременность, и все они положительные. Ну, думаю, наверное просто такие онлайн тесты, где всем показывает положительный результат. А сейчас решила попробовать сделать обычный тест 2 раза. И не могу понять, это у меня уже глюки начались или реально еле заметная 2 полоска на двух тестах? И что мне теперь делать? Подождать ещё пару дней и сделать ещё один тест? И я сейчас прохожу курс редуксина, тогда его тоже на пару дней до следующего теста отменить?
(зеленый тест это на овуляцию)
Нет, тесты отрицательные. Если бы была беременность, то на тесте на овуляцию была бы жирная полоска(как в овуляцию).
Вижу тоже