Елена
lunevalena102
Елена·Мама троих детей

Слабая вторая полоска на тесте: беременна или нет? Что делать с редуксином?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, в последнее время я стала себя хуже чувствовать, появилась тошнота, оооочень сильные скачки настроения (то все на отлично, то вдруг резко начинает всё раздражаеть, то вдруг начинаю прям реветь), следующая менструация примерно 10 числа. Я решила "по приколу" пройти несколько онлайн тестов на беременность, и все они положительные. Ну, думаю, наверное просто такие онлайн тесты, где всем показывает положительный результат. А сейчас решила попробовать сделать обычный тест 2 раза. И не могу понять, это у меня уже глюки начались или реально еле заметная 2 полоска на двух тестах? И что мне теперь делать? Подождать ещё пару дней и сделать ещё один тест? И я сейчас прохожу курс редуксина, тогда его тоже на пару дней до следующего теста отменить?

(зеленый тест это на овуляцию)

Комментарии

kukolova236
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Вижу тоже

Нравится Ответить
masha.bogdanova
Мария Богданова ·Мама сына-младенца

Скорее всего симптомы на Редуксин

Нравится Ответить
masha.bogdanova
Мария Богданова ·Мама сына-младенца

Что за онлайн тест на беременность?

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Нет, тесты отрицательные. Если бы была беременность, то на тесте на овуляцию была бы жирная полоска(как в овуляцию).

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я вижу 2 полоски только на тесте на овуляцию.

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Есть полоски да

Нравится Ответить