Девочки, чем себе помочь? Очень сильно дерет горло, аж до тошноты. Рассасываю анзибел, помогает не надолго
Мороженое или мятные конфетки/ холс/
можно ложку мёда перед сном рассасать , если нет аллергии.
Недавно была ангина, боль такая что даже дышать больно, пила антибиотики и боль помог снять только нимесулид. Пила ибупрофен пустышка.
Граммидин с анестетиком хорош в таких ситуациях