Простите человека который первый раз приехал в «Россию»( то что Дагестан тоже Россия я знаю если что😂)
Скажите пожалуйста в пицце до до сырную пиццу же нет проблем покушать? Что ещё и где халяльное тут🥲(В Питере)
@tolstobrovik, ела же в какой Даг кафешке
@_mmmm, Суфра, Дагестанский дворик, Дагестанская Лавка. Вбейте в Яндекс карте, они находятся в разных районах Питера. Вы в каком районе живете?
сырную я бы побоялась, в одном месте у них все там готовится(
Почему ? На кухне доски ведь маркируются
Где режут мясо
Овощи и сыр нельзя резать.
а так я во вкус вилл брала разные вещи с рыбой, не верила в их халяль
Если бы я помнила названия 🥲я тогда ток на мужа лицо смотрела и все
А так турецкий ресторан запомнила , в центре , Лали чтоли назывался
Берите с морепродуктами блюда или пиццу сырную/маргариту
Но у меня такой случай был в даге,заказала боул с креветками,чуть оставила мужу ,он жует,вытаскивает изо рта и говорит «это что,курица?»
Я говорю «вроде нет,креветка должна быть»
Оказалась курица))) я такая злая была ,впервые с таким сталкиваюсь,теперь побаиваюсь в сомнительных заведениях даже морепродукты брать
В Дагестане в заведениях все итак халялья, нет разве ? 😕
Спрашивайте жарят ли морепродукты в том же месте где и мясо
Ну есть ли соприкосновения