❤
_mmmm
·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Где найти халяльную пиццу в Дагестане?

Простите человека который первый раз приехал в «Россию»( то что Дагестан тоже Россия я знаю если что😂)

Скажите пожалуйста в пицце до до сырную пиццу же нет проблем покушать? Что ещё и где халяльное тут🥲(В Питере)

2

Комментарии

serdechnoo

Спрашивайте жарят ли морепродукты в том же месте где и мясо

Ну есть ли соприкосновения

Нравится Ответить
zll.umr
z.🥷🏽·Мама дочки-младенца

Суфра кафешка есть, советую туда съездить

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Посмотрю. Спасибо♥️

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tolstobrovik, ела же в какой Даг кафешке

Нравится Ответить
tolstobrovik
مدينة·Мама сына (6 лет)

@_mmmm, Суфра, Дагестанский дворик, Дагестанская Лавка. Вбейте в Яндекс карте, они находятся в разных районах Питера. Вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

сырную я бы побоялась, в одном месте у них все там готовится(

Нравится Ответить
tishka05
Тамила·Мама двоих (младенец)

Почему ? На кухне доски ведь маркируются

Где режут мясо

Овощи и сыр нельзя резать.

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

@tishka05, я не знаю просто, вдруг не соблюдается у них

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

а так я во вкус вилл брала разные вещи с рыбой, не верила в их халяль

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

пицца додо как я знаю-нет

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

@mushkak, где вы ели

Нравится Ответить
mushkak
Муми·Мама двоих (младенец)

Если бы я помнила названия 🥲я тогда ток на мужа лицо смотрела и все

А так турецкий ресторан запомнила , в центре , Лали чтоли назывался

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

@mushkak, фу

Нравится Ответить
mushkak
Муми·Мама двоих (младенец)

@madebd, 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ummsvvd
mvryaa·Мама сына (2 года)

Берите с морепродуктами блюда или пиццу сырную/маргариту

Но у меня такой случай был в даге,заказала боул с креветками,чуть оставила мужу ,он жует,вытаскивает изо рта и говорит «это что,курица?»

Я говорю «вроде нет,креветка должна быть»

Оказалась курица))) я такая злая была ,впервые с таким сталкиваюсь,теперь побаиваюсь в сомнительных заведениях даже морепродукты брать

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

В Дагестане в заведениях все итак халялья, нет разве ? 😕

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я в Питере. Пишу же первый раз в «Россию» приехала 😂

Нравится Ответить