Девочки, мы доехали до Ростова . Дорога была свободной , все норм, бензин есть🙈
Передохнем и в ночь поедем в Крым ❤️
Так до Ростова и в Ростове проблем особо и нет, тем более с бензом
@kr.daria, я тоже об этом подумала . Вообще наверное надо диапазон ленты расширить на другие регионы, а то вдруг у нас еще чего-нибудь нет или наоборот что-то произошло, а мы не в курсе 🤣
@savee, да, в Ростове есть бензин
С чего возник вопрос наличия бензина?!
Вы по сухопутному пути или через мост планируете ехать?