А.А
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Как поддержать подругу после прерывания беременности на большом сроке?

post image

Девочки, всем привет. Моя подруга лежит в роддоме одна без малыша, было прерывание на большом сроке. Ей очень плохо. Посоветуйте что я могу для нее сделать, как поддержать ее. Хочу завтра поехать к ней, что мне взять? Обычно супы, памперсы, деньги несем. А тут не знаю что делать 😢

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

Иногда достаточно быть рядом, показать, что на вас можно рассчитывать. Можно поплакать вместе. Можно говорить на отвлеченные темы. Если подруга захочет говорить о своем самочувствии и случившемся - выслушать, искренне сочувствовать. Не говорить фразы "все нормально, все будет хорошо". Спросить, чем помочь, покормить, обнять, если есть у подруги на это желание.

Нравится Ответить
neznayukto
Di ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Извините по показаниям? Если ей очень плохо возьмите вкусную еду сладкого и сходите пообщайтесь

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Патология у ребенка, пришлось прервать на 6 месяце

Нравится Ответить
neznayukto
Di ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@adia_mom, очень жаль (

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня когда выкидыш был, мне что только носили. И все приятно было. Косметику, корзину с фруктами, деньги, даже цветы. Через любую посылку чувствовалась забота. Ничего из подаренного не оскорбило и не задело

Нравится Ответить