Девочки, вчера узнала о беременности, а у меня малышка 1,10 и она все время любит у меня на ручках сидеть. Как узнала о беременности, перестала её поднимать, а она так жалобно плачет, аж самой плакать хочется, у кого такое было, что делали?
Беру/ обнимаю когда сижу в основном
Ну и все-равно в течении дня поднимаю то помыть и перенести ,то перекладываю когда спит с кровати в кроватку
На улице стараюсь не брать но тоже бывают моменты когда приходится носить
Но а вообще объясняю что в животике Ляля и маме тяжело носить ,она целует живот и забывает в моменте о руках
В таком возрасте можно попробовать объяснить, что будет еще ребеночек, и мама пока бережет силы, чтоб все было хорошо. У подруги дочери было 2,5, когда она забеременела, примерно так, через игру, пыталась объяснить. Плакала у нее конечно, наверное, пока живот не появился, потом все хорошо было.
Брала на руки
Она у меня пушинка конечно была
Но чаще конечно приседала и обнимала
11,5 кг, до беременности прям тяжело было, сейчас боюсь. Скажите у вас не большая разница у детей, как дочь братика приняла? Переживаю за ревность. Беременность планировали просто позже, ну конечно рады, ну и переживания есть насчёт как теперь с двумя 😆
@reginaosinskaa, ужасно
Она до сих пор орет что не любит его
Хотя и играют вместе и делится и кормит и одевает
Но дерутся , бьются
Он за ней все повторяет
Ревность большая еще потому что он на гв до сих пор
А так она кричит - дай лялю папе 😮💨
Она ужасная ревнивица
Но она была с рождения такой -орущей , плаксивой
на ранних сроках можно поднимать ребенка, если вам самой окей. никакой нагрузки на матку сейчас нет, эмбрион еще не вырос
ну или как пишут выше — сидя.
Я тоже носила и на раннем и на позднем сроке