Kovshic s melissoi🪼
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

Партнёрские роды по ОМС в 10 роддоме: нужен ли анализ на корь?

post image

Девочки может кто сталкивался с парными родами по ОМС в десятом роддоме я не увидела в перечне анализа на корь и на антитела к кори они не нужны? Конечно я надеюсь на кесарево Но если его не будет то муж очень хочет участвовать в процессе 😅🥰

#роддом

#7я

Комментарии

yulia-gromyko
Юлия Громыко·Мама двоих (младенец)

Данные анализы не требуются. Достаточно формы 50 и экспресс-тест на ковид

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

@vik_vis, @sasha301998 простите а где покупали экспресс-тест на ковид? Я думала на озоне взять но они какие-то дешёвые по 150 по 200 руб сразу на три штампа типа Ковид 19 грип А и грип б. Это оно или нет? Или нужно в аптеке покупать

Нравится Ответить
vik_vis
Виктория·В ожидании первенца

Не знаю про ковид, я в Лахте рожаю, там не просят ни первое, ни второе)

Мне кажется вообще любой тест сойдёт, просто формальность 🥰

Нравится Ответить
sasha301998
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sasha301998
Александра·Мама сына-младенца

В ноябре были

Только экспресс-тест на ковид смотрели и всё

Нравится Ответить
vik_vis
Виктория·В ожидании первенца

В 10ке точно не спрашивают сейчас, на ДоД говорили об этом

Но если оно есть - возьмите с собой))

Нравится Ответить