
Девочки может кто сталкивался с парными родами по ОМС в десятом роддоме я не увидела в перечне анализа на корь и на антитела к кори они не нужны? Конечно я надеюсь на кесарево Но если его не будет то муж очень хочет участвовать в процессе 😅🥰
#роддом
#7я
@vik_vis, @sasha301998 простите а где покупали экспресс-тест на ковид? Я думала на озоне взять но они какие-то дешёвые по 150 по 200 руб сразу на три штампа типа Ковид 19 грип А и грип б. Это оно или нет? Или нужно в аптеке покупать
Не знаю про ковид, я в Лахте рожаю, там не просят ни первое, ни второе)
Мне кажется вообще любой тест сойдёт, просто формальность 🥰
В ноябре были
Только экспресс-тест на ковид смотрели и всё
В 10ке точно не спрашивают сейчас, на ДоД говорили об этом
Но если оно есть - возьмите с собой))
Данные анализы не требуются. Достаточно формы 50 и экспресс-тест на ковид