
Девчонки,поделитесь если кто-нибудь получал гос поддержку от государства(соц контракт) на открытие кабинета маникюра или может других бьюти.
Хочу вернуться в маникюр,но прикинув стоимость оснащения всерьез задумываюсь об обращении в соц защиту,гпт говорит что все просто и без дальнейших заморочек,но интересны реальные кейсы
Блин а мне вот наоборот,у всех так все легко и просто,но меня конечно терзают сомнения что в нашей стране можно легко и просто получить без последствий
Я могу сказать только, что обязательно все чеки сохраняйте, чтоб потом проблем не было. У нас так с чеками друзья влипли, когда проверка пришла, хотя думали, что все ок
@arharovaaa, да, все на что будете тратить деньги. Оборудование, инструменты
Я получала на открытие цветочного магазина
Если подходите по требованиям, то ничего сложного вообще
Я так понимаю что то что мы с мужем не работаем в этом случае как раз мне на руку🤣
@arharovaaa, там вроде еще движимого и недвижимого имущества не должно быть в собственности (это точно не помню)
Надо будет встать на учет по безработице и потом можно подавать
В инсте попадаются видео, как у людей проблемы после этого соц контракта.