«Pro Plantas»лаборатория цветов и растений
sssss82
«Pro Plantas»лаборатория цветов и растений·Мама троих детей

Просьба о дуа: поддержка и молитва

post image

Девочки, сделайте за меня дуа 🤲🏻

12

Комментарии

ze.shka
Ze.shka·Мама двоих (младенец)

Поздравляю❤️ кто был врач и акушерка, понравились?

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@sssss82, вы с ним договаривались ?

Нравится Ответить
sssss82

@raisat.alibekova94, да, заранее договаривалась

Нравится Ответить
sssss82

@ze.shka, дааа

Нравится Ответить
sssss82

@raisat.alibekova94, @tasamayamama, @halima13, @alimochek, @musaevau1999, @anzhela.87, @mama__01, @mariam_l, @capybaraa, @ummm_saya, Альхамдулиллах девочки , родила все хорошо 🤲🏻

Спасибо всем ♥️

Всем кто еще не родил легких родов 🤲🏻

Нравится Ответить
musaevau1999
Aysha·Мама двоих (младенец)

@sssss82, Альхамдулиллах 🥲

Нравится Ответить
anzhela.87
Анжела·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@sssss82, скажите пожалуйста у кого рожали ?

Нравится Ответить
mama__01
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением 🌷

Нравится Ответить
ummm_saya
Сая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Легких родов ❤️

Нравится Ответить
ummm_saya
Сая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там обоих родила

Снова пойти что ли

Нравится Ответить
capybaraa

Пусть Всевышний облегчит вам роды

Нравится Ответить
capybaraa

Что за рд?

Нравится Ответить
sssss82

МП рд

Нравится Ответить
mariam_l

Легких родов 😢💕

Пусть Всевышний поможет 🤲🏻

Нравится Ответить
mama__01
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

От одного фото мне плохо😖 лёгких родов,ждём хороших новостей 🌷

Нравится Ответить
anzhela.87
Анжела·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Дай Аллах легких родов вам 🤲🏻

Нравится Ответить
musaevau1999
Aysha·Мама двоих (младенец)

Пусть Аллагь облегчит🥲

Нравится Ответить
alimochek
alimusik·Мама двоих (младенец)

Легких родов🫶🏻 день назад я была на этом кресле 🫠

Нравится Ответить
halima13
Халима·Мама двоих (младенец)

Пусть Всевышний облегчит 🫶🏼🫩

Нравится Ответить
tasamayamama
UMAYA·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Легких родов вам 🤲🏻🌹

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Легких родов

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Легких родов ✨💕

Нравится Ответить
sssss82

Амин

Нравится Ответить
yarfa

Легких родов вам🥹

Нравится Ответить
sssss82

Амин

Нравится Ответить
dia7
Diiishka·В ожидании первенца

Это МП?

Нравится Ответить
yarfa

Да да

Нравится Ответить
sssss82

Да п

Нравится Ответить
mamita.ars
Elay00·Мама дочки (1 год)

Пусть Всевышний вам поможет 🙏🏻

На этой кушетке и рожать будете ? Или только пока схватки?

Нравится Ответить
sssss82

Да, это отдельный род блок

Буду рожать тут

Нравится Ответить
milya___
Джамиля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пусть Всевышний поможет и облегчит ❤️

Нравится Ответить
sssss82

Амин 🤲🏻♥️

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

От одного фото плохо🥹

Легких вам родов дорогая

Нравится Ответить
sssss82

Амин 🤲🏻

Нравится Ответить
umm_hamzaaa
umm_hamzaa·Мама троих детей

Честно и мне плохо бывает😃

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Пусть все пройдет легко🫂

Нравится Ответить
sssss82

Амин 🤲🏻

Нравится Ответить