Дарья
mama_e_a
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как записаться к врачу в 45 поликлинику на Коммунистическом?

Девочки, у кого детки прикреплены к 45 поликлинике, на коммунистическом, подскажите, как вы к врачам записываетесь? Через госуслуги? Я всегда записывала детей по телефону, но когда прикрепляла детей к поликлинике сказали через сайт только, а сайт на гос. услуги отправляет, пароль нужно вспоминать😃 сложно все как стало...

Комментарии

boriska091
Анастасия·Мама троих детей

Здоровье Дона,там записываться.

Но нужно сделать ребенку профиль госуслуг,это вы делаете у себя.И входите по его паролю и логину.

Мы из другой поликлинике,но записываюсь так везде и себя и детей,очень удобно.Туда же анализы приходят

Нравится Ответить
mama_e_a
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@boriska091 спасибо большое! Получилось войти, но почти у всех врачей отсутствуют талоны.. Ужас какой-то 🫣

Нравится Ответить
mama_e_a
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама троих детей

@mama_e_a, да уж .Пипец …у нас в поликлинике лучше с этим.

Тогда ловить их 🙈можно в регистратуре узнать когда запись открывается к врачу

Нравится Ответить
kmvv
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мои прикреплены к филиалу на зорге, но вряд ли это влияет...всегда через госуслуги записывалась и к педиатрам и к узким. Мне наоборот сложно по телефону записываться

Нравится Ответить
mama_e_a
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kmvv а можно попасть на прием если ты из другого филиала, или именно свой нужно искать?

Нравится Ответить
mama_e_a
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kmvv а ещё, может подскажите, у многих нет талонов, в лист ожидания предлагает встать, там реально дождаться записи?

Нравится Ответить
kmvv
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mama_e_a в лист ожидания не пробовала...а к узким в любой филиал можно вроде. Насчёт педитаров не подскажу, возможно только в своём можно

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

По телефону. Через госуслуги нереально. Там оно долго прислать код для входа, а код не приходит. Приходит только через время, когда уже все запись закончится.

Нравится Ответить