Девочки, у кого детки прикреплены к 45 поликлинике, на коммунистическом, подскажите, как вы к врачам записываетесь? Через госуслуги? Я всегда записывала детей по телефону, но когда прикрепляла детей к поликлинике сказали через сайт только, а сайт на гос. услуги отправляет, пароль нужно вспоминать😃 сложно все как стало...
@boriska091 спасибо большое! Получилось войти, но почти у всех врачей отсутствуют талоны.. Ужас какой-то 🫣
@mama_e_a, да уж .Пипец …у нас в поликлинике лучше с этим.
Тогда ловить их 🙈можно в регистратуре узнать когда запись открывается к врачу
Мои прикреплены к филиалу на зорге, но вряд ли это влияет...всегда через госуслуги записывалась и к педиатрам и к узким. Мне наоборот сложно по телефону записываться
@kmvv а можно попасть на прием если ты из другого филиала, или именно свой нужно искать?
@kmvv а ещё, может подскажите, у многих нет талонов, в лист ожидания предлагает встать, там реально дождаться записи?
@mama_e_a в лист ожидания не пробовала...а к узким в любой филиал можно вроде. Насчёт педитаров не подскажу, возможно только в своём можно
По телефону. Через госуслуги нереально. Там оно долго прислать код для входа, а код не приходит. Приходит только через время, когда уже все запись закончится.
Здоровье Дона,там записываться.
Но нужно сделать ребенку профиль госуслуг,это вы делаете у себя.И входите по его паролю и логину.
Мы из другой поликлинике,но записываюсь так везде и себя и детей,очень удобно.Туда же анализы приходят