Анна
annisky-345
Анна

6 неделя беременности: пропали симптомы, переживаю

Девочки, привет. Подходит 6 неделька, пропало частое мочеиспускание и тошнота, переживаю(

Из симптомов только грудь болит, живот переодически тянет, заложенность носа. Завтра УЗИ, надеюсь все нормально будет 🙏🏼

1

Комментарии

yuliyaste
Юлия·Мама троих детей

Все хорошо ) Легкой вам беременности 🌷 Наслаждайтесь .

Нравится Ответить
_skrillexia_

У меня вообще не было симптомов, кроме задержки. Тоже переживала, что возможно, что-то не так.

Если Вы так переживайте - сдайте повторный тест на ХГЧ. Еще немного и пойдете на УЗИ, там и услышите сердечко своей бусинки❤️

Нравится Ответить
annisky-345

А на 6 недельке уже дают послушать сердцебиение?)

Нравится Ответить
_skrillexia_

@annisky-345 Я не могу Вам точно ответить на этот вопрос, потому что у кого-то оно есть на 6 неделе, а кому то приходится ждать до 7-8 неделе.

Нравится Ответить
vera_st

Не переживайте 💞это период затишья 🥲

Наслаждайтесь этим временем!

Нравится Ответить
redgi003

У меня так было пару дней

Потом как накрыло 🙏🏼🫶

Нравится Ответить
ibrashka
Гульназ ·Мама сына (1 год)

У меня с сыном вообще не было токсикоза, сейчас вторая беременность, то тошнит, то мутит, то пучит. Так что отсутствие токсикоза это норма

Нравится Ответить
gafurova95
Юля🌹·Мама четверых детей

Не переживайте, думаю у вас все хорошо. У меня вообще тошноты нету, иногда только мутит временнами. Грудь то сильно болит то слабо. Живот тянет очень редко и не сильно. В основном я не чувствую нечего.

Так что не переживайте и наслаждайтесь беременностью 🤰❤️

Нравится Ответить