Девочки, привет. Подходит 6 неделька, пропало частое мочеиспускание и тошнота, переживаю(
Из симптомов только грудь болит, живот переодически тянет, заложенность носа. Завтра УЗИ, надеюсь все нормально будет 🙏🏼
У меня вообще не было симптомов, кроме задержки. Тоже переживала, что возможно, что-то не так.
Если Вы так переживайте - сдайте повторный тест на ХГЧ. Еще немного и пойдете на УЗИ, там и услышите сердечко своей бусинки❤️
@annisky-345 Я не могу Вам точно ответить на этот вопрос, потому что у кого-то оно есть на 6 неделе, а кому то приходится ждать до 7-8 неделе.
У меня с сыном вообще не было токсикоза, сейчас вторая беременность, то тошнит, то мутит, то пучит. Так что отсутствие токсикоза это норма
Не переживайте, думаю у вас все хорошо. У меня вообще тошноты нету, иногда только мутит временнами. Грудь то сильно болит то слабо. Живот тянет очень редко и не сильно. В основном я не чувствую нечего.
Так что не переживайте и наслаждайтесь беременностью 🤰❤️
Все хорошо ) Легкой вам беременности 🌷 Наслаждайтесь .