аниса
amina_ss
аниса

Когда уйдет молоко, если не кормить грудью? Опыт сцеживания

Девочки если не кормить Грудью, когда уйдет молоко ? Я сцеживаю уже 5 день , но оно еще идет

1

Комментарии

linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Я перестала давать просто грудь и оно ушло само

Нравится Ответить
amina_ss

У меня она каждые 2 часа твердеет и колит , это норм ? Хотя молока не много когда сцеживаю при боли

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@amina_ss, ну видать достаточно там молока

У меня мало было и грудь двоечка

Поэтому я не сцеживала ни разу

Только если я не дома и мне надо было избавиться от тяжести

Но это первые месяцы были

Нравится Ответить
amina_ss

@amira1712, @um.felissa, у меня каждые 2 часа она твердеет и колит , но молока не много выходит

Нравится Ответить
ssafiyya.19.07.2023
is.sa.ti·Мама сына (2 года)

У меня целый год не уходило😀

Нравится Ответить
che_burek
cheburekkk·Мама сына-младенца

достинекс таблетки, сначала спросите у гинеколога

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Но облегчения сцеживайте когда набирается до дискомфорта.

Нравится Ответить
amira1712
Амира·Мама сына (2 года)

До конца не сцеживайте ,только до облегчения ,а так есть таблетки какие то

Нравится Ответить