Девочки если не кормить Грудью, когда уйдет молоко ? Я сцеживаю уже 5 день , но оно еще идет
У меня она каждые 2 часа твердеет и колит , это норм ? Хотя молока не много когда сцеживаю при боли
@amina_ss, ну видать достаточно там молока
У меня мало было и грудь двоечка
Поэтому я не сцеживала ни разу
Только если я не дома и мне надо было избавиться от тяжести
Но это первые месяцы были
@amira1712, @um.felissa, у меня каждые 2 часа она твердеет и колит , но молока не много выходит
До конца не сцеживайте ,только до облегчения ,а так есть таблетки какие то
Я перестала давать просто грудь и оно ушло само