Девочки какие у вас были самые первые симптомы беременности?
И еще,норма что грудь не болит?За несколько дней до задержки болела,зас нет.Так было у вас во время 🤰🏻
Меня с дочкой в такси укачало , потом на следующий день стало плохо в магазине в маске (ковидный год ещё был). Сейчас никаких не было симптомов, цикл то 20, то 50 дней, был длинный и я решила просто проверить
В 11 ночи захотела копченую рыбу🤣очень сильно прям
1-2 недели было тогда🤣
@humayra.gadaeva, @mardelmar, @khedushka, @logo24, @marhadzai, начала чаще бегать в туалет