амира
bhamzaeva
амира

Первые симптомы беременности: грудь не болит — норма?

Девочки какие у вас были самые первые симптомы беременности?

И еще,норма что грудь не болит?За несколько дней до задержки болела,зас нет.Так было у вас во время 🤰🏻

Комментарии

bhamzaeva

@humayra.gadaeva, @mardelmar, @khedushka, @logo24, @marhadzai, начала чаще бегать в туалет

Нравится Ответить
humayra.gadaeva

Левый яичник болел первый симптом

Нравится Ответить
mardelmar
Мар·Мама дочки (4 года)

Меня с дочкой в такси укачало , потом на следующий день стало плохо в магазине в маске (ковидный год ещё был). Сейчас никаких не было симптомов, цикл то 20, то 50 дней, был длинный и я решила просто проверить

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Не болела

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Ты повторила тест?

Нравится Ответить
logo24
Мика·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 11 ночи захотела копченую рыбу🤣очень сильно прям

1-2 недели было тогда🤣

Нравится Ответить
marhadzai
🖤 ㅤㅤ·Мама дочки (3 года)

грудь болела, больше никаких признаков не помню

Нравится Ответить