Добрый день
Девочки, подскажите может кто-то отправлял деток в санаторий Радуга?
Как Вам, поделитесь пожалуйста отзывами 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
Мы были в том году,в мае,сыну не понравилось...старые кровати, старый корпус,мало развлечений для его возраста (9 лет) тошнило всех,но это как повезет, многие родители и дети остались очень довольны, воспитатели все были очень приятные,мне кажется там для детей маленьких более сделано, принимают детей если не ошибаюсь с 4 лет,там бывший детский сад , рядом частный сектор и многоэтажки.Если есть варианты рассмотрите другой) дискотеки часто, приезжали платные развлекалки, фотоотчёт был)
Если Бобруйск, то дочь была в 6 лет, понравилось. Но мы часто навещали очень)
@juli_serg, Дочка там была ,правда давно ВА то. Лет 7 назад. Старый корпус,бывший детский сад. Но кормили хорошо,процедуры хорошие. Были развлечения-выезжали в лазертаг,в кино и еще что то. Воспитатели попались хорошие. Дискотеки были. Дети не скучали.
Мне кажется дочери моей понравилось бы) сыну категорически нет)