Юлия
juli_serg
Юлия·Мама двоих (младенец)

Санаторий Радуга для детей: отзывы мам

Добрый день

Девочки, подскажите может кто-то отправлял деток в санаторий Радуга?

Как Вам, поделитесь пожалуйста отзывами 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Комментарии

natasha_buimistrova
Натали·Мама троих детей

Мне кажется дочери моей понравилось бы) сыну категорически нет)

Нравится Ответить
natasha_buimistrova
Натали·Мама троих детей

Мы были в том году,в мае,сыну не понравилось...старые кровати, старый корпус,мало развлечений для его возраста (9 лет) тошнило всех,но это как повезет, многие родители и дети остались очень довольны, воспитатели все были очень приятные,мне кажется там для детей маленьких более сделано, принимают детей если не ошибаюсь с 4 лет,там бывший детский сад , рядом частный сектор и многоэтажки.Если есть варианты рассмотрите другой) дискотеки часто, приезжали платные развлекалки, фотоотчёт был)

Нравится Ответить
lassie7944
Анна Пилипенко·Мама двоих (младенец)

Если Бобруйск, то дочь была в 6 лет, понравилось. Но мы часто навещали очень)

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Это который в Бобруйске?

Нравится Ответить
juli_serg
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да, детский один вроде бы

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

@juli_serg, Дочка там была ,правда давно ВА то. Лет 7 назад. Старый корпус,бывший детский сад. Но кормили хорошо,процедуры хорошие. Были развлечения-выезжали в лазертаг,в кино и еще что то. Воспитатели попались хорошие. Дискотеки были. Дети не скучали.

Нравится Ответить