A1ica_fox
a1ica_fox
A1ica_fox·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ребёнок ударился подбородком: нужно зашивать и куда обратиться?

post image

Дочь упала, ударилась подбородком. Такое нужно зашивать? И куда лучше обратиться?

Комментарии

annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

Тоже в детстве стукнулась подбородком так,мне в больнице зашили.

Нравится Ответить
a1ica_fox
A1ica_fox·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем спасибо, съездили по скорой, налепили пластырь 🥺

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (7 лет)

У дочки похожее было год назад. Спрашивали у врача. Не шили, ничего не клеили. Все зажило, шрама нет

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне пластырем склеивали примерно в этом возрасте.. я зашиваться не далась 😂

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Могут пластырем специальным склеить

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Думаю лучше зашить, хотя бы скобы поставить. Зачем девочке в будущем такой огромный шрам на лице(

Нравится Ответить
masha.mori93
Мария·Мама сына (3 года)

Лучше зашить. Что бы не было рваного шрама.

Нравится Ответить