
Дочь упала, ударилась подбородком. Такое нужно зашивать? И куда лучше обратиться?
Всем спасибо, съездили по скорой, налепили пластырь 🥺
У дочки похожее было год назад. Спрашивали у врача. Не шили, ничего не клеили. Все зажило, шрама нет
Мне пластырем склеивали примерно в этом возрасте.. я зашиваться не далась 😂
Думаю лучше зашить, хотя бы скобы поставить. Зачем девочке в будущем такой огромный шрам на лице(
Тоже в детстве стукнулась подбородком так,мне в больнице зашили.