Алиса Иванова
alisa2800
Алиса Иванова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Посоветуйте омегу для взрослых: лучшие бренды и отзывы

Девочки посоветуйте пожалуйста омегу для взрослых

1

Комментарии

orlovaula508
Юлька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Витамир омега -3 очень хорошая)

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Только Омакор. Лек препарат. Не БАД

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама двоих (младенец)

Ребенку этой жи фирмы даю

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

Солгар

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

В магазине красная икра продаются капсулы, натуральные

Нравится Ответить