
Девочки, вот у старшей др через неделю, сейчас вообще дома отмечают др с друзьями?
У нас там три подруги придут, куда то в игровую вести нет возможности. Хочу просто придумать им игры небольшие дома, включить им музыку, накрыть стол и с пиццей и вкусняшками и тортик конечно. Так вообще делают?)) будто у всех сейчас аниматоры и шоу🤪
Отмечают. И дочка сказала, что это был лучший ДР. Вкусняшки, музыка, игры.
Еще покупала дождик (как на дискотеке) они его разбрасывали, танцевали в нем.
Мы дома с толпой друзей и аниматорами )
Отмечаем всегда дома. Для меня это самое лучшее и спокойное
Мы так отмечали на даче,детям торт вкусняшки,дискотеку,в караоке пели
Аниматора можно домой, а так да делают, развлечение главное продумать.
Делают, делайте так, как удобно вам. Почему обязательно аниматоры.
Мы отмечали дома, но теперь уже наверно не поместимся, у нас слишком много многодетных стало😅
Сыну в прошлом году отмечали дома. Купила квест готовый на озоне, мини-подарки для этого квеста. Они поиграли, поели, а потом сами чем-то занимались. Сын был доволен
Мы раз отмечали дома, и старший говорит это был его лучший др) но правда мы трансформера звали на час, потом стол, потом сами развлекались