Анастасия
nasty_fedyaeva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

День рождения ребенка дома: идеи для праздника с подругами

post image

Девочки, вот у старшей др через неделю, сейчас вообще дома отмечают др с друзьями?

У нас там три подруги придут, куда то в игровую вести нет возможности. Хочу просто придумать им игры небольшие дома, включить им музыку, накрыть стол и с пиццей и вкусняшками и тортик конечно. Так вообще делают?)) будто у всех сейчас аниматоры и шоу🤪

2

Комментарии

trulalaa
Ксения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы раз отмечали дома, и старший говорит это был его лучший др) но правда мы трансформера звали на час, потом стол, потом сами развлекались

Нравится Ответить
mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Отмечают. И дочка сказала, что это был лучший ДР. Вкусняшки, музыка, игры.

Еще покупала дождик (как на дискотеке) они его разбрасывали, танцевали в нем.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы дома с толпой друзей и аниматорами )

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Отмечаем всегда дома. Для меня это самое лучшее и спокойное

Нравится Ответить
rcurly2218
Curly·Мама сына (5 лет)

Мы так отмечали на даче,детям торт вкусняшки,дискотеку,в караоке пели

Нравится Ответить
pionk_a
SvetLanka·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Аниматора можно домой, а так да делают, развлечение главное продумать.

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Делают, делайте так, как удобно вам. Почему обязательно аниматоры.

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы отмечали дома, но теперь уже наверно не поместимся, у нас слишком много многодетных стало😅

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nasty_fedyaeva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mini_mini_mini, кайф

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сыну в прошлом году отмечали дома. Купила квест готовый на озоне, мини-подарки для этого квеста. Они поиграли, поели, а потом сами чем-то занимались. Сын был доволен

Нравится Ответить
nasty_fedyaeva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Отличная идея с квестом ) спасибо кстати поищу

Нравится Ответить