Девочки, st.Moriz стоит своих денег? До этого мазала всегда только ноги, пользовалась дав, хочу попробовать все тело
Да, отличный. Пользуюсь много лет муссом в оттенке дарк
Мне не зашел , только намазала ноги 2 дня назад, хожу ржавая 😁
Брала спрей медиум, мусс может лучше
Вот жалко конечно будет отдать столько денег и не получить желаемого результата 😁
Мне кажется лучше Дав я еще не встречала😁