Евгения
mjane22
Евгения·Мама сына-младенца

St.Moriz для тела: стоит ли своих денег? Отзывы

Девочки, st.Moriz стоит своих денег? До этого мазала всегда только ноги, пользовалась дав, хочу попробовать все тело

Комментарии

dashulia1501
Дашулька·Мама троих детей

Мне кажется лучше Дав я еще не встречала😁

Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·Мама двоих (младенец)

Да, отличный. Пользуюсь много лет муссом в оттенке дарк

Нравится Ответить
sozba.ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

Мне не зашел , только намазала ноги 2 дня назад, хожу ржавая 😁

Брала спрей медиум, мусс может лучше

Нравится Ответить
mjane22
Евгения·Мама сына-младенца

Вот жалко конечно будет отдать столько денег и не получить желаемого результата 😁

Нравится Ответить