TasaBoy
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

Как хранить детские вещи на вырост? Вакуумные пакеты для одежды

Привет! Девочки кто как хранит детские вещи на вырост? Особенно интересно верхняя одежда. Смотрю на пакеты для вакуумации после них одежда не портится?

Комментарии

kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Не портится.

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вакуумные пакеты 👍

Нравится Ответить
chernicka01
Александра👼·Мама дочки (4 года)

Мне нравятся вакуумные пакеты. Удобно в них хранить верхнюю одежду. Главное полный пакет не пихать. Он должен быть на половину примерно заполнен быть, тогда все нормально, вакуум держит

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Пакеты эти вакуум вообще не держат.бесполезная вещь!храню в коробках.а в коробки складываю в обычных пакетах,так как это все хранится в прохладном помещении с периодически повышенной влажностью.все с одеждой прекрасно.

Нравится Ответить
ml22
Ольга·Мама сына (3 года)

Я храню в той же упаковке, что приходят. Если это пуховики, там сумка удобная. Если это кофты, костюмы, то пакеты с отверстиями к ним идут. Но я покупаю такие вещи у производителя.

Нравится Ответить