Привет! Девочки кто как хранит детские вещи на вырост? Особенно интересно верхняя одежда. Смотрю на пакеты для вакуумации после них одежда не портится?
Мне нравятся вакуумные пакеты. Удобно в них хранить верхнюю одежду. Главное полный пакет не пихать. Он должен быть на половину примерно заполнен быть, тогда все нормально, вакуум держит
Пакеты эти вакуум вообще не держат.бесполезная вещь!храню в коробках.а в коробки складываю в обычных пакетах,так как это все хранится в прохладном помещении с периодически повышенной влажностью.все с одеждой прекрасно.
Я храню в той же упаковке, что приходят. Если это пуховики, там сумка удобная. Если это кофты, костюмы, то пакеты с отверстиями к ним идут. Но я покупаю такие вещи у производителя.
Не портится.