Девочки, привет🍓
Моему мальчику 10 мес , он на гв и ест все что даю уже , но вооообще такой аппетит слабый у него , очень плохо кушает, я ему что только не готовлю и каши и супчики и пюрешки и кусочками даю.
Даже фрукты не особо ест. Так переживаю , он то набирает вес , но не ест нормально вообще 🥲
Я просто вижу видео, где детки в таком возрасте так плотно кушают и загоняюсь
Может ему не вкусно думаю, что я готовлю 🤣😭
У вас как с этим дела обстоят? 🥦
Вообще, до года основная еда - это ГВ или смесь. Все остальное - знакомство с едой просто.
Так что у вас все норм.