Shuana 🦢
shuanaumakhanova
Shuana 🦢·Мама двоих (младенец)

Ребёнок 10 месяцев плохо ест: что делать?

Девочки, привет🍓

Моему мальчику 10 мес , он на гв и ест все что даю уже , но вооообще такой аппетит слабый у него , очень плохо кушает, я ему что только не готовлю и каши и супчики и пюрешки и кусочками даю.

Даже фрукты не особо ест. Так переживаю , он то набирает вес , но не ест нормально вообще 🥲

Я просто вижу видео, где детки в таком возрасте так плотно кушают и загоняюсь

Может ему не вкусно думаю, что я готовлю 🤣😭

У вас как с этим дела обстоят? 🥦

1

Комментарии

yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Вообще, до года основная еда - это ГВ или смесь. Все остальное - знакомство с едой просто.

Так что у вас все норм.

Нравится Ответить
shuanaumakhanova
Shuana 🦢·Мама двоих (младенец)

🥹💛 спасибо за ответ

Нравится Ответить
mpm.8818
Патимат ·Мама двоих (младенец)

Зашла чтобы это написать

Нравится Ответить