Анастасия
nastysha_ot
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Где самый вкусный наполеон в Воронеже?

post image

Девочки, где самый вкусный наполеон в Воронеже?

2

Комментарии

zezehka
Евгения·Мама сына (1 год)

Дома) до сих пор не могу найти вкусный наполеон в заведениях. Везде либо слишком сладкий, либо слишком мягкий, либо крем никакой

Нравится Ответить
laval
vitaminka·Мама сына (4 года)

Варина мама

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

В курском

Нравится Ответить
valeribelozorova
Валерия Вадимовна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

100000000 звезд

Плюсую

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

@valeribelozorova, а пробовала там торт Снежная королева?

Нравится Ответить
aleksa97_2010
Александра·Мама двоих (младенец)

Баранкин если кулинария , сыроварня если заведение

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В курском

Нравится Ответить
rcurly2218
Curly·Мама сына (5 лет)

Мне нравится в Варваре

Нравится Ответить
natashachee
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Вкуснее, чем в сыроварне я не ела.

Нравится Ответить
abvgd93
***·Мама сына (2 года)

Мне нравится вкусвилл(именно тортиком квадратным) и грелка кулинария. Но в грелке он более сладкий и хрустящий,еще там есть шоколадный наполеон.

Нравится Ответить
vkusvill.poleznoevkusno
стикер
Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кофейня на Станкевича

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Сыроварня

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына (1 год)

Мне во вкуссвиле нравится домашний

Нравится Ответить