Что посмотреть из сериалов и фильмов? Советы мам

Девочки что из последнего смотрите из сериалов? Фильмов?)

Посмотрела

Ракетку серии которые были

Клюквенный щербет сезон ( теперь новый в сентябре )

Чернобыль с Козловским

Запретный плод …… ( в 4 сезоне началась какая то дичь )

1

Комментарии

a.graffin
Анна·Мама сына (1 год)

Далекий город

Нравится Ответить
nebo_v_almazax
·Мама сына (6 лет)

Почему женщины убивают

Нравится Ответить
diva0806
Диана·Мама дочки-младенца

Извне, эйфория, 56 дней😍

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вечность смотрела

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама двоих (младенец)

Мы смотрим второй сезон благие знамения, там про дружбу демона и ангела

Тенонт играет

Нравится Ответить
masha1513
Мария·Мама дочки (1 год)

Доктор Хаус сейчас смотрим

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (4 года)

Извне смотрю только)

Нравится Ответить
an_gogoleva
Анастасия 🙋‍♀️·Мама дочки (5 лет)

Смотрю Эйфорию и Извне)

Нравится Ответить
tomahi
Тамара·Мама сына-младенца

Сейчас смотрю мечта эшрефа

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

После щербета розы и грехи начала и правосудие.

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@motherlikestorelax, чукур не смогла. Агрессия, убийства, мрак 🤪

Нравится Ответить
tomahi
Тамара·Мама сына-младенца

@motherlikestorelax, там все интересное чуть позже начинается 😁

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (9 лет)

@tomahi, серий 8 посмотрела не зацепил 😄

Нравится Ответить