Ольга
olgabozhe
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Где поставить штамп о гражданстве детей в Свердловском районе?

Здравствуйте. Где поставить штампик красный в свердловском районе о том что у детей российское гражданство

1

Комментарии

natasha2303
Наташа·Мама двоих (младенец)

На холмогорской 6 ставила

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На холмогорской 6

Нравится Ответить
kolbasovamam
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Островского 60

Нравится Ответить